Олег Сидоров

Кто самый лучший РОК гитарист в мире???

Кто из них лучший:
Poul McCartni (The Beatles)
Karl Logen (Manowar)
Mic Tomson (Slipknot)
Сергей Троицкий "Паук" (Коррозия металла)
Сергей Сарычев (Круиз)
Сергей Маврин (Маврин)
Poul Stenli (KISS)
Amen (Lordi)
Ricard Crupce (Rammstein)

Н:
Наташкин :)

А почему все забыли Джимми Хендрикса! ? ЛУчший импровизатор!

Дмитрий Клюшников

из перечисленных, пожалуй Маврин.

Ирина ****

Angus Young(AC/DC)

Фр
Фрррррррррр

как-то никто даже не заметил, что Пола произвели в почетные гитаристы xD

Кристина Ермакова

Во первых, Paul McCartney - басист, во всяком случае, в период Beatles. Из этих выберу Логана, но я бы сделал такой список (хотя сравнивать их бессмысленно) :
Ричи Блэкмор, Джимми Пейдж, Джими Хендрикс, Тони Айомми, Пит Тауншенд, Дэвид Гилмор, Ангус Янг, Кирк Хэммет/Джеймс Хэтфилд, Керри Кинг/Джефф Ханнеман, Джефф Бек, Эрик Клэптон

Денис Зайцев

Из этого списка Маврин. А так, Стив Вей.

Алексио

Лучший гитарист это онанист

Елена Шелепина

Троицкий - басист например...

Юлия Лысенко

Yngwie Malmsteen всем надерёт тут задницу!! !

Елена Окрема

Тони Айомми