Наталья Калинина

игра илья муромец и соловей разбойник

блин, помогите, я реально застряла.. . на самом первом уровне в самом начале я поговорила с бабкой, взяла коромысло, теперь мне надо уйти к колодцу, или ещё куда-то, но куда, это не суть, главное- как? куда нажать, чтоб он пошёл дальше? вообще всё общелкала и он не идет.. . Помогите пожалйста! ! кто поможет, тому стикер подарю!!!)))

Антон

Посмотри в обзор игры на ютубе 1 мисию прохождение Саит Ютуб