Ольга

Как сделать так чтобы загрузки шли в папку Downloads,которая находится в документах?

При скачивании файлов, они улетают не в ту папку. (Названия у них одинаковы, да вот только если я одну Downloads удалю, то при скачивании она снова создастся и будет загружать туда.

Антон

Путь в самой закачке в настройках проложить.

Бахадыр

Берешь ту прогу которая скачивает и в настройках программы всегда есть, выбор папки для скачивания.
Иногда можно настраивать функцию "скачивать куда... ".