David Region

конфигурация компьютера за 83 тысячи рублей

прошу не путать я живу в европе (Греция) так что цены немножко выше 🙂

блок питания: Corsair Enthusiast Series TX 850W 135e
материнская плата: Asus P9X79 [MIBHE0-G0EAY00Z] 223e
процессор: Intel Core i7 (s2011) » Intel Core i7-3930K 3.20 GHz (turbo 3.80 Ghz 550e
Озу: Kingston 8GB HyperX Predator T2 2400MHz 95e
жесткий диск HHD:Seagate 3TB Barracuda (7200.14) SATA III 127e
жесткий диск SSD: SanDisk 120GB Extreme SSD Drive SATA III 105e
корпус: Cooler Master HAF X nVidia Edition 190e
видеокарта: EVGA GF GTX 680 FTW 2GB GDDR5 510e
система охлаждения процессора: Intel Active Liquid Thermal Solution 78e
проигрыватель: LG Electronics BH16NS40 Blu-Ray Disc Writer 84e
Правильно ли все собрано? все совместимо? как покажет себя в очень требовательных играх на fuul hd мониторе игры типа crysis 3 и другие? хватает ли блока питания для системы?

это и есть собственная сборка и выходить 83 тысячи рублей я говорил что там где я живу цены выше.

Андрей Поповченко

GTX TITAN+i7-3970K в этом случае да, видео можно и GTX 780 А вообще зайди на http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=98 получишь более квалифицированную помощь.

Вероника Катаева

Титана-то почему нет за эту цену? 🙂 Полный провал 🙂 Серверный проц, серверный кулер (7800 об/мин) - вах! Нужно видимо всплеснуть ручонками от такой "мощи".
В общем это барахло будет совсем чуток быстрее FX 8350 в Кризис3 и медленнее, чем в Фар Край 3. Поздравляю мажора, вы восхитили свои количеством бестолково потраченного бабла :))

Оксана

Кулер для процессора Noctua D14 ...а так да норм

Матрос Април

83к рублей на этот убогий Сблок? По отдельности все самому собрать дешевле.
Ну и пи**** цены!! ! БП у нас такой за 8к, процессор 14к, винчествер 5к, ссд 3к, матерь 9к, видяха 14к, озу 2к, кулер 2к.
Согласен с коментом нижу, эт титан не бери, 780 мощнее и дешевле

Юлия Алимова

а зарпла в греции, в 8-10 раз выше чем в россии

Мария Калинина

Кулер для процессора Thermalright Silver Arrow SB-E....а так да норм

SSD: SanDisk 120GB Extreme-$105...такая цена у нас

Анюта

Сама s2011 для сервера или рабочей станций .ПК компоненты все подходят.