Александр Буст

подскажите, как сделать так, что бы ссылка была скрыта и вместо нее было какое-нибудь слово?

например имя человека, выделенное как ссылка, нажимаешь на него и переходишь на его страницу.

Виктор Витальевич

На проекте otvet.mail.ru скрытую ссылку Вы можете сделать, используя теги <1a href="…">…<2/a3> (В тегах цифры 1 – в начале и 2, 3 – в конце надо убрать и проследить за тем, чтобы на их месте не оказалось пробелов).

На месте первого многоточия должен быть адрес, на который Вы ссылаетесь, а на месте второго многоточия – текст скрытой ссылки, например, если сделать так:

<1a href="https://otvet.mail.ru/profile/id12850878/">Ирина Робертовна Махракова<2/a3> (здесь те же цифры 1, 2, 3 нужно убрать),

то получится так:

Ирина Робертовна Махракова.

Эта гиперссылка приведёт Вас в мой ЛК на данном проекте.

Но даже такие ссылки могут быть заблокированы, поэтому лучше всего давать скрытые ссылки только на проверенные источники, которые на этом проекте точно проходят: Википедия, Викисловарь, gramota.ru, litra.ru, otvet.mail.ru и др.

Михаил Кузнецов

копируете и не нажимаете вставить, а потом просто пишете слово