Степан Жидик

Вконтакте. Как сделать так когда наводишь на слово там появляется ссылка на какую либо страничку или группу.

Иван

Просто в тело поста вставляешь ссылку и будет тебе то, что ты хочешь

Индивидуальный Пошив

поставь * (когда поставиш должна высвитится иконка)
А дальше всё поймеш сама)

Инна Смирных

Прописываешь тег <0а href="ccылкa">cлово ,только ноль убери. Я вписал его чтобы был виден весь тег, а не готовая ссылка.

Alsou Alsou

тег хорошо, но не работает вк. смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=3v9c4Bwt8zQ