Ле
Леночка

как сделать GIF в CSS

У меня есть гифка, как ее загрузить в контру в качестве спрея, я как то видел видео типо через какие то проги, гифку делят на кадры а потом через какую то другую прогу уже опять делают анимацию, только не помню как я нашел тогда это видео, вообщем как сделать gif-спрей?

Игорь Папко

ну могу предположить! -делят Photo Scape а спрей делают в Axialis Screensaver Producer Pro