Станислав Романов

Как сделать чтоб настройки сохранились навсегда в css?

Я скачал cfg для css steam,но каждый раз при заходе в игру, стоят не те настройки графики которые мне надо, и каждый раз мне приходится их менять, как сделать чтоб настройки сохранились навсегда?

Миш Миш

У меня все нормально. Не нужно скачивать всякую хрень типо етого CFG. Если так нужно много FPS то это все можно настроить в самой игре без всяких CFG.

Настя

Не чего