Та
Татьяна

Помогите пожалуйста по компьютеру

Раньше включала комп ротер автоматически подключался к инету, сейчас при включении пишет нет доступных подключений и выскакивает значок Не удалось восстановить подключение ко всем сетевым дискам. ЧТо делать?

Улан Чыйбылов

если проблема ток в сетевых дисках знач у вас должно быть минимум 2 ПК, если проблема в подключении - перенастроить\сбросить роутер

Олежка Баскаков

Ротер покрутить то же еще