Lo
Lolitta

Помогите найти игру в которой был вид от 3его лица, было несколько классов, не было огнестрельного оружия и был co-op режи

Я давно пытался найти эту игру но без результатов. Знаю одно, что она в steam. Помогите пожалуйста найти ее

там была арена и были раунды в которых появлялись монстры.

@L
@ Lusi @

Скайрим, веди это название в поисковике яндекс, гугл, скопируй название на англ. вставь в стим и посмотри)