Иванова Татьяна

ветер с дороги занёс пыль в глаза похоже стекляную после аварии чем промыть (пробовал всё) один глаз чувствует инородно

Ек
Екатерина

нужно ехать в травмпункт

Юсик Пандочка

Нужно к глазному, ехай в ближайшую больницу где есть глазное отделение прямо в приёмный покой... Всегда есть дежурный глазник.... сам ничего не предпринимай и не три хуже будет...

Андрей Курдяев

Иди к глазному, видимо осколок впился в роговицу. Это удаляется на аппарате безболезнено.

Cvetic B

Отогни нижнее веко и посмотри в зеркало. Если там ничего нет, то обрати внимание на белки. Если ты их натер и они красные, то чувство инородного тела будет ощущаться. Если есть возможность, закапай Визин, если нет, просто потерпи и все проидет.