Ирина Архипова

посоветуйте, пожалуйста, классный фильм-комедию, вроде таких как-если свекровь монстр, война невест, шопоголик)

Дмитриев Михаил

Итальянская комедия, в главной роли Роберто Бениньи "Секс террорист",Монстр, Секс монстр. На торрентах по разному называется. "Ничего не вижу ничего не слышу",Молодой Франкинштейн. Их очень много! Режисёр Мэл Брукс, смотрите и смейтесь.