Галина Мухамметова

Я парень, мне 13 лет, как избавится от веснушек?. P.S:веснушек мало) .P.S:веснушек мало)

Arkaxa

не избавляйся, веснушки- это мило: )

Слава Горбачев

Полюби свои веснушки, преврати их в свою особенность, тогда они и другим будут нравиться ) есть лосьоны специальные - отбеливающие кожу

Ирина Беккер

Ты представь, что все окружающие тебе просто завидуют, ты и только ты, можешь носить их с гордостью и хитро улыбаться. Кому то господь посылает ослиные уши-вот это беда.

Lo
Lolitta

через пару лет они сами сойдут )

Игорь Глазунов

От них не избавиться.
Особенно в 13 лет.
Вы ведь не будете делать в салоне пилинги и фотоэпиляцию?
И 2 -3 раза в день смазывать пятна кремами от 2000 за баночку?
И каждый раз перед выходом на солнце использовать солнцезащитный крем?
Красота мужчины - смелость и умение нести ответственность за свои поступки.