Максим Берёзкин

Сколько стоит работа по сборке терминала, вендинг?

Терминал - вендинговый аппарат. Сборка от металлокаркаса и вплоть до пайки и установки системы управления. Ручная сборка, кол. - 200 шт. Я - работник который их будет собирать.

Ал
Александра

Полностью весь монтаж - это не немьше 5000$ но тут от города зависит. я живу в 70 000 -ке - у нас за копейку удавятся. Мучайте начальника - просите :"если не я, то дороже будет". одном словом терроризируйте. А там, что будет, то будет. Как говорил Будда - Что наше, то наше, а что что чужое, то не наше. )))