Овик Тадевосян

Кто покупал самсунг гэлэкси эс4? Как работает? Лучше чем третий? Скажите где сборка, сколько стоит. Стоит ли его брать?

Елена Виснер

Карин, я смотрел, разницы практически никакой.. . 8 ядер, они там вообще не нужны, баловство все это, единственное, камера получше, ОЗУ 2 Гига поставили.. . Цена еще слишком завышена, 30 тыс. Он не стоит таких денег, через полгода он будет стоить 20-22, я этот рынок хорошо знаю.. . Так что возьми лучше старую добрую "троечку", тем более она себя уже зарекомендовала с лучшей стороны.. . А тебе, как девочке, S3 mini будет самое то.. . ))