Емельянова Алена

Самсунг - фирма корейская или китайская? Стоит ли покупать самсунг гэлэкси таб 2 7.0? Не слишком ли мелкий экран??

Андрей Стишуков

Корейская, но большая часть производится в китае. Экран на твое усмотрение

B)
Barbariss )

самсунг фирма корейская. китай штампует телефоны любых фирм.

Алишер Хабибуллаев

у таб 2 7.0 не слишком маленький экран. чем то похож на телефон гэлекси note, но чуть больше. можно использовать как телефон, но это так не практично. лучше всего для работы использовать его. компактный) ) удобный) ) кстати дополню немного. если ipad поделить по полам, то получится наш таб 7.0

На
Наталья

сейчас все китайское и никакое другое

Виталий Абраменко

Вот пишу с него, брал таблетку т. к. четко влезает в задний карман джинсов, походный комп так сказать. А для дома, если бери большой.