Антонина Яхонтова

Подскажите... Почему на самсунге гелекси таб 2 7.0 не отправляеться смс (пишет сбой)

Александр

может связи или денег на щету не быть, а вообще отнести его к мастерам было б неплохо

Ла
Лариса

связи нет. Симка не вставлена. Попробуйте перезагрузить. После того как вставите симку - перезагрузка обязательна

Людмила Гошко

проверь в настройках центр сообщений и номер должен соответствовать оператору