Денис Питель

помогите!!!! Планшет Самсунг гелекси 2 таб! при зарядке включается и выключается

Разрядился, поставили как обычно на зарядку, загорается индикатор батареи на 5-10 секунд. Затем сам включается!!! НО так как зарядки мало сам выключается!! ! И так до бесконечности!! Подскажите кто знает???

андройд?? был

Питон Питон

У меня было тоже самое но только с моим телефоном и у меня самсунг. Нужно нести в ремонт там вам поменяют программу обеспечения.