Елена Кутузова

планшет самсунг галакси таб 3 sm-t211 не реагирует не использовался 2 недели, на зарядку не реагирует и не включается

Андрей Носырев

Держми кнопку включения 40-50 секунд и попробуй сначала включить, а потом вставить зарядное устройство, соответственно, лучше попробовать использовать другое зарядное устройство, так как планшет мог тупо сесть, а с зарядником что-то случится (сдох)

Лина Лукьянова

Если вы забыли графический ключ можно удалить его через программы типа Gaigunlock, чтобы всё это провернуть нужен компьютер, кабель microUSB, программа и инструкция к ней (ищется в Google) и конечно же заблокированный смартфон