Марина Бухтина

Планшет (самсунг таб-3) перестал включаться. Должны ли мне дать другой планшет на время ремонта моего???

Покупала планшет в евросети. гарантия год, пользовалась 4 месяца, покупала в расрочку на 4 мес, но выплатила за 2. должны ли мне выдать другой аппарат для использования во время ремонта моего????

Анна Хлебородова

Это на усмотрение СЦ, посмотри гарантийный талон, если там написано, что на время ремонта выдаётся подмена, то можешь потребовать её, но и они могут ответить, что у них, на данный момент, нет в наличии подмены.

Марьям Харламова

Если сервисный центр предоставляет такую возможность то да, но скорей всего не дадут. А в Евросеть идти бесполезно

Maksim Andreev

для начала попробуйте удерживать кнопку включения больше 40 сек.