Ле
Лена

Слышал, что рас на Земле 7 . А как они называются? Знаю Азиаты (Монголоиды) , Европеоиды, Американоиды. А какие еще?

Максим

Явно выделяется полинезийская раса,
Австралийская
Монголоидная (желтая)
Европеоидная (белая)
Негроидная (черная)
Североамериканская (красная)
Бушмены
пигмеи

Александр

Больших.... рас.... иначе рас первого порядка ( есть еще малые расы.... или 2 порядка на которые делятся большие)

Европеоидная
Негроидная
Монголоидная
Австралоидная
Бушменская
(ДВЕ последние раньше часто объединяли с Негроидной в одну, но сейчас.... есть тенденции.. к выделению.. этих рас в самостоятельные большие.... и наоборот.... американских индейцев-америндов. считают обычно монголоидами.. хотя ранее их иногда пытались выделять как независимую большу расу

Serik

Русоиды, Беларусоиды. И все под хохлами ходят.

Ми
Минин

есть негроидная, монголоидная, европеоидная расы. в википедии также указаны пигмеи, капоиды, бушмены, австролоидная раса, американская, а ещё есть мулаты — результат совмещения негроидной и европеоидной расы, метисы — монголоидной и европеоидной, а самбо — негроидной и монголоидной

Антон

Негроиды.
А что за американоиды? индейцы чтоли?

А вообще см. тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса

Максим

Дебилоиды, совкоиды (совки) и кретиноиды.