НЕ
Надежда Ермошина

Почему после введения независимого тестирования, поступивших двоечников, дурака валявших, увеличилось до 99%?

Сдают его даже такие дебилы, что читать-считать не умеют. И хвастаются еще, что при старой системе "наверное" не поступили бы, так конечно) , кошмар.

Вера Невиль

Нету как раньше экзаменов сочинения, изложения диктантов математики химии физики, а просто на компьютере нажать правльный ответ вот и весь экзамен. Я ответил на ваш вопрос?