Ирина Золотова

ХА-ХА-ХА Меня отчислили с 3 курса, а мне смешно!!!! Я дурак? Если дурак-то почему?

Оксана

Наверное, не хотел здесь учиться, не тот вуз, поэтому и чувствуешь облегчение, ну, с армией тебя!

K*
Konstantin *****

Нет, ты не дурак 🙂
На Казанском тоже не плохо 😉

Антон

в армии тебе все объяснят!

Виктор Березовский

Да никакой ты не дурак. Один хрен, большинство выпускников ВУЗов помыкавшись по специальности в итоге встают за прилавок или садятся за баранку такси.

Марк

В армии из тебя дурь-то повыбьют...

Ольга

позже, может, пожалеешь. особенно, если придётся физически работать.