Андрей Смирнов

Есть среди геев чёткое разделение на пассивных и активных? Кто из них более противный? По-мне - активные)

Aston Martin

А по мне - все они педерасты, им дорога на лесоповал, а ещё лучше - на урановые рудники.

Ан
Анютка

Не много-ли о них говорят.. . Этими разговорами и обсуждениями поднимаете их рейтинги.. . Как будто кроме как о пидорах и говорить не о чем...

Александр Сухарев

пусть друг друга сношают в очко но к нормальным людям не пристают