Intresni Niobicni

Плагиат-Шолохов-Тихий Дон-это -правда?

Сергей Свитко

ну. . я написал..

Сергей

Майкл Джексон - племянник Назарбаева! Это правда?))))))))))

Настёна Пасхина

не плагтат а работа полит зеков литературных

Лёха Петров

И какая разница? Главное - колоссальное произведение.

Николай Мартынов

Нет, не правда.. . Была такая легенда, связанная с отсутствием черновиков к рукописи Тихого Дона, написанных Шолоховым. . Но их уже обнаружили и доказали его авторство.. .
Более подробно об этом можно почитать у Льва Колодного, который занимался на протяжении многих лет этой темой...

Александр Коннов

Шолохов-Тихий Дон-не плагиат-нашли-рукопись. вопрос-давно-закрыт-только-идиоты-не знают-об-этом. Судя_по_всему_у_вас_не_только_пробел_заклинило.

Дмитрий Баев

Вы оригинал читали? Я-нет. О чем тогда разговор-то?

Татьяна Рыбакова

Была такая легенда, связанная с тем, что Шолохов был очень молод, когда это написал, а всю остальную жизнь ничего выдающегося ему написать не удалось. Но на самом деле подобные случаи в литературе, говорят, бывали. И теперь эта легенда опровергнута.