Виктория Шиликова

как найти себе фишку?

Светлана Богачёва

ищи лучше шишку

Ни
Николай

я плакалъ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Федорова

Ищи в глубинах сознания!! Не шутка это.... смотри в себя. Что-то найдёшь обязательно и это и будет не смешно и глупо -но твоё и на долго!!!

Алексей Петров

Найди то, чего НИКТО НИКОГДА НЕ НОСИЛ и НЕ ДЕЛАЛ.

Георгий Иванов

Не найдешь уже. Сейчас столько людей, что твоя "фишка" в любом случае уже чья-то другая. Так что не парься. Делай и носи то, что нравится лично тебе. Вне зависимости от того, что кто-то тоже так делает или это же носит, ты всё равно останешься индивидуальностью.