Максим Трофимов

Здравствуйте мне нужны сайты по размещению рекламы своего объявления по услугам для русских

Я живу во Франции, мне нужны сайты, где я бы могла выложить информацию по услугам связанными с ремонтом, реставрацией, арендой недвижимости во Франции, для русских у кого недвижимость есть во Франции, а сами они живут в России .Поисковик выдаёт информацию, не о чём . Благодарю за помощь . С уважением Оксана

Миша Гавриков

могу разместить на своих проектах по электрике
пишите в моем мире
http://Electro.narod.ru/ Практическое руководство для электриков и домашних мастеров
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Игорь Иванов

авито вам в помощь.

Георгий Карасени

avito.+++ru

плюсы убрать а то пока модер проверит состарится можно....