Катюшка Гребенникова

Где же купить велосипед!?

Давно хочу себе велосипед, по дизайну как на фото ниже, черного цвета, на литых дисках в цвет, дисковых тормозах. И по нормальной цене, в районе 10000-15000 руб. С возможностью доставки в регион. Где купить подскажите, если вообще низкие цены на это! ? смотрел на ebay там все дорого!! !

На
Наталия

В спортивном магазине на Новосибирской в Приморском районе ст. Метро Черная речка.