Алексей Соляков

Где можно найти такой детский велосипед

с ручкой - маме возить ребенка, 1 переднее и 2 задних колеса, задние колоса на перекладине, которую можно убрать и поставить 1 колесо вместо 2 (т. е. получится 2 колесный велосипед) , сиденье велосипеда сделано корзинкой, чтобы 1,5 возить, но оно откручивается и ставится обычное сиденье. Т. е. универсальный велосипед на возраст от 1 года и старше?

Сергей Попов

Я из лично опыта посоветую приобрести вам велосипед марки Lexus Trike Next 2014, сделан очень качественно, мы его обкатывать начали еще в январе прямо в доме, а сейчас уже три недели гуляем на улице. Намека на какие-либо неисправности даже нет. Этот велосипед нашел через поисковик в интернет-магазине http://www.hubster.ru/items/detail.php?ELEMENT_ID=5780 сделал заказ, а через сутки мне перезвонили и согласовали доставку. За него отдал чуть более трех тысяч рублей, цена вполне приемлемая, учитывая его марку. Теперь мы самые модные с нашим малышом на улице.