Евгений Никитин

Подскажите пожалуста какой можно купить на данный момент телефон сенсорный. За 12-14 тысяч. Чтобы не тормозил. \

Василий Нестеров

в ютубе че то все тащятся от бюджетного телефона то ли от самсунг или от другой фирмы. работает без лагов сенсорный) ) и даже ниже твоей цены))

Серега Хасанов

Nokia Lumia 720 цена 15 000, но качество - класс, бери - не пожалеешь.

Сергей Бережной

галакси с2 работает в 3 раза быстрее чем галакси с. галакси с3 работает медленее в полтара раза чем с2. с4 работает медленее чем с3. бени с2 в черном корпусе он самый быстрый и рзносоусиойвивый самый. с2 плюс не бери . он на вид хуже чем с2 и памяти меньше у него