Александр Денисов

проверка службой безопаности

при приёме на работу в некоторых организациях требуют паспортные данные для проверки службой безопасности.
какие данные о человеке можно раскопать по паспорту? пожалуйста, поподробнее

Ольга

Все что угодно.
Начиная с наличия судимостей и кредитной истории и вплоть до сексуальной ориентации.
Главное знать КАК это делается.
А уж в службе безопасности в основном работают люди, которые это знают.

Светлана

Вот, бсё,что вы о себе знаете-можно "раскопать"(естественно, какая кошка была у вас в 3 кода-никому не интересно). Кредиты, прописка, нарушения ГБДД, болезни...

Игорь

Нормальная служба безопасности будет пробивать клиента по фио, прописке и пр. на наличие судимостей, кредитной истории как минимум, эту информацию они получить смогут...

Алена

Отвечаю, всю доступную информацию, судился, что висит из алиментов, все нарушения, и много много ещё чего. Если это не гос. структура то можно смело посылать.

Дм
Дмитрий

СБ проверяет на предмет судимости как правило, а по паспорту да, раскопать ничего не могут