Вера Политаева

Как присушить к себе парня?

У нас родилась дочка, сейчас 8 месяцев, стал гулять муж, сначала помаленьку а потом больше, что стал говорить зачем я вообще родила. Пьет и на мотоцикле гоняет с непонятными дружками. Не по хорошему с ним не получается не по по-плохому. Отбивается о семьи.

Станислав Лебакин

Могу это сделать)

Данила Матросенко

не занимайтесь этим... пробуйте разговорами.. все возвращается.. я одна 9 месячную дочь рощу ...а вы боритесьс своими силами за семью.. на этом проекте мне обещали помочь но я только зря деньги выбросила и вы будьте аккуратны и берегитесь мошенников

Денис Юдин

Все началось что ты ему сама первая с рук дала, и пот ом пошло поехало, но и хотел ребенка мальчика, это тоже причина. Вам нужно понять его душевное состояние. О присушке ни какой речи идтьи не может. Хуже только сделаешь.

Мария Чиркова

Негоже мужику детей бросать. Шлите фото посмотрим что сделать можно.

Ве
Вера

что ж вы о дочери то не думаете, в еще мать называется

Сергей

Отношения разрушатся, у Вас будет другой мужчина