Роман Ойл

Ждет ли меня будущее с Дмитрием 20.01.1987

Arkaxa

Судите сами. Я родилась в это число, день, месяц и год. Я влюбчива, верна если вижу любовь, ищу ее если вижу что есть холод даже в отношениях в надежде на удачу. Я готова дарить счастье тому кто мне дорог и оберегать. Дарить подарки и делать приятно если вижу теплоту и радость себе. Позвонить, написать тому кто нужен первой. Но чуть не то все ежик выпустила шипы. Думаю он судя по общей дате так же как и я человек - ситуации, обстоятельств, настроя. Семью держу до последнего даже если разруха. Творческая натура. Моего мужа зовут Дима он с характером вспыльчив, командир, хочет быть властен над женой, над домом, любит работу и трудовик в своей профессии, но я в меру даты рождения не даю быть главнее ему. (Вывод Дима с этой датой очень своенравная вольная, натура, упрям) . Сексуальность часто не совпадает, пока я загорюсь он остынет. Но опять же это Дмитрий с датой как у меня там должна быть черта чуть иная. Скорее он любит тепло, нежность время на ласку итд. Анны девушки умные, терпеливые, надежные. Вот и судите сами. Мне кажется у вас шанс есть. У меня не одна подруга Аня хорошие милые девчонки.

Ма
Максим

ждет будущее, тоько не такое, каким вы его представляете, но вас не интересует качество своего будущего