Михаил Хромов

Помирилась с бывшим мужем, какое нас ждет будущее? Анна 16.05.89 и Дмитрий 18.09.88

Сергей Демьянов

Он хочет примирения, но всему виной Ваша переменчивость и конфликтность, Вы слишком сильно на него давите, а ему это не доставляет никаких приятных ощущений, перспектива достаточно благоприятная, а в качестве совета рекомендовано заняться совместным занятием, возможно поиграть во что-нибудь (это был расклад на отношения)
А теперь чакровая диагностика: на парне явно есть магическое воздействие, у него полное отчаяние на сердце и чувствах, я предполагаю, что это воздействие носит приворотный характер и легло несколько криво, так как ему пробили головную чакру достаточно грубо (возможно это рассорочно-отворотная работа проводилась) он сейчас не идёт на контакт, замкнут в себе и своих чувствах, не может никак определиться, также пытались захватить половую чакру и достаточно жёстко и грубо делали сведение дорог и перекрытие их же

Константин Воробьёв

В будущем у вас, увы, опять развод. Нет совместимости по энергетике

Александр Решняк

помирись? поздравляю! ) желаю вам всего хорошегго!