Танюшка Лукина

Сошлась с бывшим,есть ли у нас будущее?или опят разойдемся?Анна 16.05.89 и Дмитрий 18.09.88

Дмитрий Жарков

пока не видно серьезных отношений, скорее испытываете друг друга, присматриваетесь, но шансы очень хорошие что сложится новая и красивая жизнь. Дмитрий сделал выводы из своих ошибок.

Зара Гаджиева

Если измените своё отношение к друг другу, то будуще совместное вполне возможно и без ссор. Всё зависит от Вас. Удачи.

Ahmed

у вас же есть кто то еще и вы думаете кого выбрать,

Ярослав Данилюк

Если сделали выводы из прошлых ошибок в отношениях, то все будет хорошо. так как психологическая совместимость (согласно таблице) находится в благоприятных аспектах. Эзотерик.