Наталия Боклаженко

Что если снится собственная беременность? Причем врач мне говорит во сне что я на 3 месяце беременности, потом он делает

...потом он делает УЗИ и я четко вижу ручки и голову малыша...

Надежда Ткачева

Если Вы не замужем, то к тяжести на душе, переживаниям, оскорблениям и окружению сплетнями, которые возникли порядка 3-х месяцев назад.