Салават Хероев

Сколько проживёт моя мама? Что от меня зависит, чтобы счастливо? Галина 09.08.1953

Светлана Павлова

Олива... Вы и так всё сделали, что от Вас зависит.. . Главное, чтобы дикую летнюю жару выдержала и активное солнце в этом году. Точнее сказать не могу.

Игорь Вирт

будет жить до 89 лет....

Aleko Cxadadze

Еще поживет, но не вижу, простите, что более 5-7 лет. Вы уже сделали все возможное для нее.

Надежда Малышева

каждому отмерено свыше. вы ничего не измените

Ксения Комарова

Пипец!! ! ФОТО ГДЕ??? ?
Чего смотреть? дату?
Что у всех рожденных Галин, в этот день одинаковая длинна жизни что ли? ?
Тупо просто жуть!!!

Ан
Андрей

Олива. Мне и фото не нужно. Ты прекрасное кудрявое дерево. В твоей тени мамочка твоя поспит в солнечный день и проснется с радостью в сердце, что у неё такая замечательная дочь.. . На пять - семь лет вообще загадывать и провидчески предсказывать - это шарлатанство.. . Судьба создается постепенно. Выбор уже был сделан давно. Осталось наслаждаться жизнью. Наслаждайтесь и этим наслаждением врачуйте раны Вашей Души. Аумэйн