Евгений Муравьёв

сколько проживёт это человек? тот что в белом.

ему жить осталось не больше месяца. полный паралич на фоне туберкулёза в стадии распада+вич+гепатит.

шарлатаны!!!

ребёнок один.

Ангел Ангелочек

мне кажеться до 50,его смерть будет связана с криминалом.

Настена

Лошадь.... что такое лошадь? коричневая.... Да блин.... Так веет смертью.... Не его.... Он видел смерть. А еще у него должно быть двое детей. Боль невыносимая.... Не пойму

Va
Valentina

48 лет, не больше пятидесяти

Ма
Максим

вот зачем раньше времени объявили, могли позже. не успел ответить