Татьяна Соколова

Можно ли как то в PokerStars сделать игру (приложение) на русском языке!?

Скачал покер и не знаю можно ли как то на русский переключить приложение! Если кто в курсе подскажите как это сделать (если это возможно)!?

Альбина Латтарова

Сверху там видишь всякая фигня в ряд написана? Тыкни там четвёртое слово - language и поизучай.
А в следующий раз, если что, тыкай там последнее слово - help.