В*
Виктория ***

Как символы, набранные на английском языке, сделать на русском?

Например, я ввожу: "vfrfhjys", хочу это слово превратить на руссконабранное "макароны", не нажимая "Backspace", затем переключая раскладку клавиатуры и вводя на русском, а вот сразу. Я знаю, так сделать можно и видел неоднократно, но вот как? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос! Заранее спасибо!

вот такой момент: в игре в чате пишу что-то и резко првращаю язык с английского на русский, примерно так.

и слова, набранные на аглийском, становятся набранными на русском

Ведь можно же без програмного обеспечения обойтись?

Баxa

поставь прогу Punto Switch

Жан Любимов

если онлайн, то, например, http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Александр Гагарин

пунто свич решает это. Но не советую. Вирусосборник.

Юл
Юлия

Punto Switcher или Orfo Switcher Pro v3.051. Смена раскладки и проверка орфографии. при желании сменить раскладку жмём Pause Break и всё 🙂
ЗЫ. никакой это не "Вирусосборник", пугают, в нём есть функция перехвата клавиатуры, что свойственно некоторым вирусам, НО его работа в том и заключается 🙂