На
Наталка

Как убрать в майнкрафте, режиме креатив все командные блоки!!!

А то настроил командный блок случайно на Телепорт не правильно теперь как зайду на карту меня каждую секунду туда Телепортирует!

Я не могу сломать Т. К. Телепортируюсь на место указаное в блоке каждые 1 сек а сам блок далеко!

Ал
Алла

Попробуй это
1. Открой мир для сети
2. Открой ещё 1 майнкрафт но зайди в него под другим ником
3. Зайди в сетевую игру и в самом низу будет мир
4. Зайди в него и включи себе гм чтобы сломать комм. блок

Надежда Удалова

попробуй сломать его

Юляша Л

2 года прошло, а у меня ответ. Команду tp нужно было тогда прописать.

Т*
Тонька ***

О боже какую нафиг команду tp?
Чел говорит что прописал tp в командном блоке, зациклил и не может к нему подойти, его отбрасывает.
Как сломать блок - если к нему не подойти?
"Команду tp нужно было тогда прописать. " - ну телепортнешься - опять откинет.
Короче прощай карта в майнкрафте нет средства убивать циклы в командных блоках.

Елена Елисеева

Если ты застрял на одном месте то ты должен поставить ещё один командный блок чтобы телепортнуться где стоит командный блок который первым был. Потом попытайся сломать и ты на свободе и всё! У меня тоже такое случилось но попытался взломать командный блок и закончился
телепортация