Аня

Командный блок, плагин, craftbakkit 1.5.2

Подскажите плагин на серв для minecraft 1.5.2 (craftbakkit), что бы можно было ввести в командный блок, и при активации получался чекпоинт.
В общем: чел насупил на плиту, точка сохранилась, если чел умер, то появится на сохранённой точке. Пробовал MyHomes и SpawnTP - не хочет.

Светлана Мариськина

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.