Аслан Кушхабиев

Как ограничить самому себе доступ в интернет? Сижу по 10 часов

Чтобы сидеть 30 минут в день

Как найти дело интереснее интернета?

Лариса Колесник

Никак- на это надо решиться и перестать бояться быть битым. Учиться драться на улице, гонять в футбол и приставать к девочкам.

Любовь Харитонова

Сразу вы так резко не сократите, тут привычка и самодисциплина нужна. Найдите интересное дело.

Вероника

спали кабель

Ирина Крошкина

отключить инет и все!)

Яна Федорович

Комп шмальнуть с балкона. Очень эффективно.

Андрей Полозов

никак, ломай комп и беги брат, беги пока не поздно, не озираясь и не останавливаясь на перекур, беги

Елена Иванова

перерубить нах кабель .прям щас