Арина Бибикова

как настроить почтовый сервер на сайте?

не знаю как настроить почтовый сервер в настройках. Все письма которые питаюсь отослать на почту (созданную мною на новом домене) возвращаются с таким текстом

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Unrouteable address

------This is a copy of the message, including all the headers. ------

Что делать? все что мне нужно это принять письмо на созданный мною ящик, очень нужно.. .

Виталий Ильчук

Проще всего привязать gmail к своему домену.

Алексей Моргунов

Сервер изначально настроен у хостера, если хостер нормальный. Создается ящик и всё.

Виталий Скрупскас

Советую учить английский язык.. .
Данной сообщение переводится:

Это сообщение создано автоматически службой доставки:
"Это сообщение не может быть доставлено из-за одной и или нескольких причин: {мое объяснение} роутер не распознает адрес.

Скорей всего, данный адрес не доступен из сети1