Виталий Иванушкин

Навернули телефон HTC экраном о пол.. . Хотя бы скажите, что за поломка...

Значит так. У моей знакомой навернули телефон HTC экраном о пол. Экран в целости. Просто не включается. Внешне все в норме, хотя это может быть и не так (в чем я не сомневаюсь) . Пожалуйста, помогите узнать в чем хотя бы поломка, неизвестно же.. . И еще одно. Когда мы подняли телефон, он был горячим. Перед тем, как мы вытащили и снова вставили обратно аккумулятор, горел сигнал, мол телефон заряжается. Ну, вверху небольшой огонек так. Просто помогите, если можете. Или хоть выдвините свои гипотезы...

Ас- Строй

Да фиг его знает - телефон слишком сложное устройство - и сломаться могло что угодно. Но нагрев указывает на сильный разрядный ток аккумулятора.