Надежда Астафьева

Что бы Вы ответили на вопрос с утра-У Вас ЛОС в продаже аэробного и анаэробного типа с продленной аэрацией есть ?

Ирина Майорова

Я бы и вечером ответил: "ЧЁ?"

Ка
Катя

Я смотрю ты прям напрашиваешься, чтобы тебе направление движения подсказали!

Ин
Индира

ЛОС-Анджелес... .

Привет!

Ив
Иван

эрекция есть... аэрации нет...

Са
Санчеz

Ну ты, чё? Мне ею еще целый день думать, а вдруг с утра моя головушка
перенапряжения не выдержит. Не буду отвечать, даже читать не буду!
Доброе утро!

Сергей Третьяк

Водка на следующем стеллаже.

Кристина Казанова

Да вот как так можно это такое написать?! ! Мля, чёб прочитать пять минут уходит, а уж штоб понять, так ваще даже не пытаюся!!

Искандер Омурзаков

мой парадоксальный ум игнорирует тенденцию твоей мысли!

Екатерина Качалова

я канеш девушка далекая от медицинской философии, но вопрос интересный

Сергей Куликов

Нееее... Но у нас есть другое слово из трёх букв с продлённой аэрекцией...)))) Вам завернуть???))))