Сычёва Виктория

Если женщина с утра пристает с дурацкими вопросами? Типа где моя новая шуба ...

Алина Чепурина

дай ей денег и пусть в магазине ищет!

Natalya

Во сне оставила.

Ирина Алексеева

Как радоваться жизни. 27 радостей жизни. 1. Лечь спать в постель со свежими простынями2. Чихнуть три или больше раз подряд. 3. Болтать ногами в воде. 4. Поскользнуться и не упасть. 5. Ощутить песок между пальцами ног6. СМС-ка, которую ты ждал. 7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон. 8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка. 9. Сесть на диван после целого дня на ногах. 10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов. 11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь. 12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. 13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. 14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль. 15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников. 16. Издалека попасть точно в мусорное ведро. 17. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц. 18. Перевернуть подушку на прохладную сторону19. Плакать от смеха. 20. Надеть то, что ты только что купил. 21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать. 22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. 23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась. 24. Покрыться мурашками от услышанной музыки. 25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика. 26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами. 27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

Юлия Двуреченская

требует отработанное вчера вечером))

Дмитрий Гусев

Значит, для неё пришла пора менять.. . либо шубу, либо мужчину....

Виктория Ольшакова

выпал первый снег))

Иван Зюканов

Отвечай, что она еще телогрейку не износила!!!))))

Алексей Бацких

скажи, что женщину (как и волка), ноги кормят, -пусть задумается и поанализирует, почему шубы нет...

Gagik Torosyan

Да объясните вы ей, что шубу вам еще рано носить. А в куртке в самый раз.

Татьяна Хатькова

ЛуЧЧе молчи, брат...

Marie_O

Ну. . скажи, что у тебя болит голова или сегодня такой день, что никаких шуб..