Ve
Vegas

вам не кажется что Боруссия, слишком рано стала думать о экстра тайме? под конец игроки уже были мыслями там

Любовь Дударева

Бавария с солидным спокойствием подождала, пока ретивые дортмундцы выдохнутся, и вмазала им по соплям) )
Итог матча считаю - закономерен
Бавария - не тот соперник, которого можно победить, тупо их перебегав

Анастасия Москвичева

на мой взгляд боррусия просто устала последние 15 минут они просто ходили пешком очень жаль я болел за боруссию