Денис Полоротов

Сколько ранов может сделать команда в иннинге?

Zzz

Иннинг - "периодичность" в игре. Каждый иннинг состоит из двух частей:

1 часть - одна команда играет в обороне, другая в нападении;

2 часть - наоборот, команды поменялись местами: первая играет теперь в нападении, а вторая в обороне. Первый иннинг, второй иннинг, третий и т. д. Если по окончании девятого иннинга какая - либо из команд набрала больше очков, команда победила. Если счёт равный, играют ещё иннинг. Каждый последующий иннинг может стать последним - надо только, чтобы кто - нибудь выиграл в этом иннинге. Теоретически, иннингов может быть бесконечное количество.