Николай Клягин

что за глупые рассуждения, что Бавария не заслужила победу а Боруссия играла лучше

Я лично считаю что Бавария, если не на голову то на пол. головы уж точно была сегодня сильнее Дортмунда. В 1 тайме хоть и Боруссия играла шикарнее и разнообразнее, но голевые моменты у Баварии были куда более опаснее. РОббен 2 раза попал в упор Вайденфеллеру один в один ударив, МАджукич дважды головой бил в см от перекладины. Хави Мартинез после углового тоже пробил в пару см от ворот. И только по настоящему 2 опасных момент было у Дортмунда, после удара Блащаковского, когда отменно сыграл Нойер и после прохода Левандовски когда тот же Нойер отбил шикарно. Во 2 тайме Боруссия охладила пыл и Бавария стала чаще атаковать и перевела матч под свою диктовку. Под конец матча Дортмунд уже выдохся, Субботич аж от бессилия упал на газон после гола Роббена, не капли не сопротивляясь его проходу. Думаю что Бавария заслужила эту победу на все 200%

Ор
Орест

расслабься, Рэмбо.

Василий Иванов

бавария на даный момент лучший клуб мира. она шла к чемпионству ЛЧ 3года. В том году не повезло с челси, а в этом году доказала что лучшая. молодцы.

Сергей

Не выдохлась, а просто ждала экстра-тайма. Не срослось.. . Гол немного глупый получился конечно, длинный пас, оборона не ожидала, замешкалась и на тебе. Так думаю до пенальти добрались бы гарантированно.

Андрей

Я с вами полностью согласна! 😉 Бавария была лучшей!!!

Марина Винокурова

В этом году Бавария сильна безусловно. Сила команды заключается в стабильной хорошей игре (см. турнирная таблица Бундес-лиги) . Наша сборная к примеру тоже голландцев раскатала как-то раз и что, сильно играли? Бавария показывала стабильно сильный футбол на протяжении всего года и их победа в ЛЧ даже не обсуждается!